Vorstandschaft

Vorstandschaft

1. Vorsitzende
Katrin Pfister, Schweinfurt, Tel. 09721/7388864, E-Mail: katrin.pfister@tierhilfe-sw.de
2. Vorsitzende
Susanne Rachul, Unterspiesheim, Tel. 09723/4135, E-Mail: susanne.rachul@tierhilfe-sw.de

 

erweiterte Vorstandschaft

1. Kassenwart
Sibylle Gehringer, Schonungen, E-Mail: sibylle.gehringer@tierhilfe-sw.de
2. Kassenwart
Christine Willis, Niederwerrn, E-Mail: christine.willis@tierhilfe-sw.de

1. Schriftführerin
Nina Kucharczyk, Schwebheim, E-Mail: nina.kucharczyk@tierhilfe-sw.de
2. Schriftführerin
Sabrina Engelhart, Dettelbach, E-Mail: sabrina.engelhart@tierhilfe-sw.de

Beisitzer
Pascal Werner, Üchtelhausen, E-Mail: pascal.werner@tierhilfe-sw.de
Renate Rottmann, Oberaurach, E-Mail: renate.rottmann@tierhilfe-sw.de
Bianca Krämer, Marktsteft, E-Mail: bianca.kraemer@tierhilfe-sw.de

Schreib einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

*


Kontakt

Anfragen zu den Pflegekatzen bitte direkt über die Kontaktdaten am Ende des jeweiligen Beitrags stellen.

Tierhilfe Schweinfurt
- Katzenschutz in Unterfranken e.V..

Mobil: 0151 / 12050873
Tel.: 09723 / 4135

in Notfällen (auch):
09721 / 7388864

Email: info@tierhilfe-sw.de

Spendenkonto: 126
Bankleitzahl: 793 30 111

IBAN: DE15 7933 0111 0000 000126
BIC: FLESDEMM

Flessabank Schweinfurt